北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 08:49発

所要時間(概算)
08:45発 福住駅
08:48着
08:48発
札幌ドーム
08:49着
08:49発
日糧パン前
08:50着
08:50発
月寒東1条19丁目 1分
08:51着
08:51発
北野1条1丁目 2分
08:52着
08:52発
清田2条1丁目 3分
08:55着
08:55発
清田団地入口 6分
08:58着
08:58発
真栄 9分
08:59着
08:59発
真栄1条2丁目 10分
09:00着
09:00発
清田区体育館 11分
09:01着
09:01発
里塚中央 12分
09:02着
09:02発
里塚南 13分
09:05着
09:05発
三里塚小学校 16分
09:06着
09:06発
三井アウトレットパーク入口 17分
09:10着
09:10発
大曲(北広島) 21分
09:11着
09:11発
南ケ丘4丁目(北広島) 22分
09:13着
09:13発
柏葉2丁目 24分
09:15着
09:15発
柏葉台団地 26分
09:17着
09:17発
希望ケ丘 28分
09:19着
09:19発
輪厚ゴルフ場 30分
09:21着
09:21発
輪厚 32分
09:23着
09:23発
島松ゴルフ場 34分
09:25着
09:25発
島松沢 36分
09:27着
09:27発
補給処 38分
09:29着
09:29発
北柏木 40分
09:30着
09:30発
柏木工業団地 41分
09:32着
09:32発
柏木(恵庭) 43分
09:34着
09:34発
茂漁 45分
09:36着
09:36発
恵庭市役所通 47分
09:39着
09:39発
恵庭駅通 50分
09:40着
09:40発
恵庭公園通 51分
09:41着
09:41発
森永乳業 52分
09:42着
09:42発
山崎製パン札幌工場前 53分
09:43着
09:43発
サツポロビール北海道工場 54分
09:45着
09:45発
第3工場団地 56分
09:46着
09:46発
上長都 57分
09:48着
09:48発
市営工場団地 59分
09:49着
09:49発
自由ケ丘1丁目 60分
09:50着
09:50発
開発局前(千歳) 61分
09:51着
09:51発
北部隊入口 62分
09:52着
09:52発
北斗2丁目 63分
09:53着
09:53発
北栄小学校 64分
09:54着
09:54発
錦町十字街 65分
09:55着
09:55発
もりもと本店前 66分
09:55着
09:55発
千代田町6丁目 66分
09:56着
千歳駅前 67分