北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 07:39発

所要時間(概算)
07:35発 福住駅
07:38着
07:38発
札幌ドーム
07:39着
07:39発
日糧パン前
07:40着
07:40発
月寒東1条19丁目 1分
07:41着
07:41発
北野1条1丁目 2分
07:42着
07:42発
清田2条1丁目 3分
07:45着
07:45発
清田団地入口 6分
07:48着
07:48発
真栄 9分
07:49着
07:49発
真栄1条2丁目 10分
07:50着
07:50発
清田区体育館 11分
07:51着
07:51発
里塚中央 12分
07:52着
07:52発
里塚南 13分
07:55着
07:55発
三里塚小学校 16分
07:56着
07:56発
三井アウトレットパーク入口 17分
08:00着
08:00発
大曲(北広島) 21分
08:01着
08:01発
南ケ丘4丁目(北広島) 22分
08:03着
08:03発
柏葉2丁目 24分
08:05着
08:05発
柏葉台団地 26分
08:07着
08:07発
希望ケ丘 28分
08:09着
08:09発
輪厚ゴルフ場 30分
08:11着
08:11発
輪厚 32分
08:13着
08:13発
島松ゴルフ場 34分
08:15着
08:15発
島松沢 36分
08:17着
08:17発
補給処 38分
08:19着
08:19発
北柏木 40分
08:20着
08:20発
柏木工業団地 41分
08:22着
08:22発
柏木(恵庭) 43分
08:24着
08:24発
茂漁 45分
08:26着
08:26発
恵庭市役所通 47分
08:29着
08:29発
恵庭駅通 50分
08:30着
08:30発
恵庭公園通 51分
08:31着
08:31発
森永乳業 52分
08:32着
08:32発
山崎製パン札幌工場前 53分
08:33着
08:33発
サツポロビール北海道工場 54分
08:35着
08:35発
第3工場団地 56分
08:36着
08:36発
上長都 57分
08:38着
08:38発
市営工場団地 59分
08:39着
08:39発
自由ケ丘1丁目 60分
08:40着
08:40発
開発局前(千歳) 61分
08:41着
08:41発
北部隊入口 62分
08:42着
08:42発
北斗2丁目 63分
08:43着
08:43発
北栄小学校 64分
08:44着
08:44発
錦町十字街 65分
08:45着
08:45発
もりもと本店前 66分
08:45着
08:45発
千代田町6丁目 66分
08:46着
千歳駅前 67分