北海道中央バス千歳線系統
急行,里塚中央,札幌ターミナル方面

真栄:2021年4月21日(水) 21:51発

所要時間(概算)
20:55発 千歳駅前
20:55着
20:55発
千代田町6丁目
20:56着
20:56発
もりもと本店前
20:58着
20:58発
錦町十字街
20:59着
20:59発
北栄小学校
21:00着
21:00発
北斗2丁目
21:02着
21:02発
北部隊入口
21:03着
21:03発
開発局前(千歳)
21:04着
21:04発
自由ケ丘1丁目
21:06着
21:06発
市営工場団地
21:07着
21:07発
上長都
21:08着
21:08発
第3工場団地
21:10着
21:10発
サツポロビール北海道工場
21:11着
21:11発
山崎製パン札幌工場前
21:12着
21:12発
森永乳業
21:13着
21:13発
恵庭公園通
21:16着
21:16発
恵庭駅通
21:17着
21:17発
恵庭市役所通
21:19着
21:19発
茂漁
21:20着
21:20発
柏木(恵庭)
21:22着
21:22発
柏木工業団地
21:24着
21:24発
北柏木
21:26着
21:26発
補給処
21:28着
21:28発
島松沢
21:30着
21:30発
島松ゴルフ場
21:32着
21:32発
輪厚
21:34着
21:34発
輪厚ゴルフ場
21:35着
21:35発
希望ケ丘
21:37着
21:37発
柏葉台団地
21:38着
21:38発
柏葉2丁目
21:39着
21:39発
南ケ丘4丁目(北広島)
21:40着
21:40発
大曲(北広島)
21:43着
21:43発
三里塚小学校
21:45着
21:45発
里塚南
21:46着
21:46発
里塚中央
21:48着
21:48発
清田区体育館
21:49着
21:49発
真栄1条2丁目
21:51着
21:51発
真栄
21:57着
21:57発
札幌ドーム 6分
22:02着
22:02発
福住駅 11分
22:07着
22:07発
月寒中央駅前 16分
22:10着
22:10発
美園3条4丁目 19分
22:13着
22:13発
豊平3条8丁目 22分
22:15着
22:15発
南4条東1丁目 24分
22:17着
22:17発
南3条 26分
22:18着
22:18発
南1条 27分
22:20着
22:20発
北1条 29分
22:22着
札幌ターミナル 31分