北海道中央バス千歳線系統
急行,里塚中央,千歳駅前方面

真栄:2021年4月21日(水) 07:09発

所要時間(概算)
06:35発 札幌ターミナル
06:37着
06:37発
北1条
06:39着
06:39発
南1条
06:41着
06:41発
南4条
06:43着
06:43発
南4条東1丁目
06:45着
06:45発
豊平3条8丁目
06:48着
06:48発
美園3条4丁目
06:52着
06:52発
月寒中央駅前
06:58着
06:58発
福住駅
07:02着
07:02発
札幌ドーム
07:09着
07:09発
真栄
07:10着
07:10発
真栄1条2丁目 1分
07:11着
07:11発
清田区体育館 2分
07:12着
07:12発
里塚中央 3分
07:13着
07:13発
里塚南 4分
07:15着
07:15発
三里塚小学校 6分
07:18着
07:18発
大曲(北広島) 9分
07:19着
07:19発
南ケ丘4丁目(北広島) 10分
07:21着
07:21発
柏葉2丁目 12分
07:23着
07:23発
柏葉台団地 14分
07:25着
07:25発
希望ケ丘 16分
07:27着
07:27発
輪厚ゴルフ場 18分
07:29着
07:29発
輪厚 20分
07:31着
07:31発
島松ゴルフ場 22分
07:33着
07:33発
島松沢 24分
07:35着
07:35発
補給処 26分
07:37着
07:37発
北柏木 28分
07:39着
07:39発
柏木工業団地 30分
07:41着
07:41発
柏木(恵庭) 32分
07:43着
07:43発
茂漁 34分
07:45着
07:45発
恵庭市役所通 36分
07:47着
07:47発
恵庭駅通 38分
07:48着
07:48発
恵庭公園通 39分
07:49着
07:49発
森永乳業 40分
07:50着
07:50発
山崎製パン札幌工場前 41分
07:52着
07:52発
サツポロビール北海道工場 43分
07:54着
07:54発
第3工場団地 45分
07:56着
07:56発
上長都 47分
07:58着
07:58発
市営工場団地 49分
07:59着
07:59発
自由ケ丘1丁目 50分
08:00着
08:00発
開発局前(千歳) 51分
08:01着
08:01発
北部隊入口 52分
08:02着
08:02発
北斗2丁目 53分
08:03着
08:03発
北栄小学校 54分
08:04着
08:04発
錦町十字街 55分
08:05着
08:05発
もりもと本店前 56分
08:05着
08:05発
千代田町6丁目 56分
08:06着
千歳駅前 57分