ちばフラワーバス千葉線系統
北谷津ゴルフ,JR成東駅方面
千葉駅:2021年4月13日(火) 14:08発
所要時間(概算) |
---|
14:08発 | 千葉駅 |
14:09着 14:09発 |
中央二丁目 | 1分 |
14:10着 14:10発 |
中央三丁目 | 2分 |
14:11着 14:11発 |
本町小学校 | 3分 |
14:12着 14:12発 |
亀井町 | 4分 |
14:13着 14:13発 |
鶴沢小学校 | 5分 |
14:14着 14:14発 |
旭町 | 6分 |
14:15着 14:15発 |
都町球場入口 | 7分 |
14:16着 14:16発 |
都町五差路 | 8分 |
14:17着 14:17発 |
東インター入口 | 9分 |
14:18着 14:18発 |
和田新道 | 10分 |
14:19着 14:19発 |
番場前 | 11分 |
14:20着 14:20発 |
加曾利 | 12分 |
14:21着 14:21発 |
加曾利東 | 13分 |
14:22着 14:22発 |
坂月 | 14分 |
14:23着 14:23発 |
坂月橋 | 15分 |
14:25着 14:25発 |
大草 | 17分 |
14:27着 14:27発 |
北谷津ゴルフ | 19分 |
14:28着 14:28発 |
北谷津 | 20分 |
14:29着 14:29発 |
下高根橋入口 | 21分 |
14:31着 14:31発 |
高根 | 23分 |
14:33着 14:33発 |
高根団地 | 25分 |
14:35着 14:35発 |
宮田 | 27分 |
14:37着 14:37発 |
白井中学校 | 29分 |
14:38着 14:38発 |
泉公園入口 | 30分 |
14:39着 14:39発 |
芳賀 | 31分 |
14:41着 14:41発 |
和泉 | 33分 |
14:43着 14:43発 |
鎌田 | 35分 |
14:45着 14:45発 |
八幡前 | 37分 |
14:46着 14:46発 |
本郷台 | 38分 |
14:47着 14:47発 |
中野 | 39分 |
14:53着 14:53発 |
中野操車場 | 45分 |
14:54着 14:54発 |
曲の手 | 46分 |
14:55着 14:55発 |
山田台 | 47分 |
14:56着 14:56発 |
山田局前 | 48分 |
14:57着 14:57発 |
山田坂下 | 49分 |
14:58着 14:58発 |
丹尾 | 50分 |
15:00着 15:00発 |
丘山台一丁目 | 52分 |
15:01着 15:01発 |
丘山台二丁目 | 53分 |
15:03着 15:03発 |
丘山台三丁目 | 55分 |
15:05着 15:05発 |
東千葉MC | 57分 |
15:06着 15:06発 |
丘山台三丁目 | 58分 |
15:07着 15:07発 |
丘山台二丁目 | 59分 |
15:08着 15:08発 |
丘山台一丁目 | 60分 |
15:10着 15:10発 |
丘山小学校 | 62分 |
15:10着 15:10発 |
丘山農協 | 62分 |
15:11着 15:11発 |
雄蛇ケ湖入口 | 63分 |
15:12着 15:12発 |
台方一丁目 | 64分 |
15:13着 15:13発 |
大作 | 65分 |
15:14着 15:14発 |
城西小学校 | 66分 |
15:15着 15:15発 |
砂郷入口 | 67分 |
15:15着 15:15発 |
上宿 | 67分 |
15:16着 15:16発 |
八鶴湖入口 | 68分 |
15:17着 15:17発 |
東金駅入口 | 69分 |
15:18着 15:18発 |
片貝県道入口 | 70分 |
15:19着 15:19発 |
裁判所前 | 71分 |
15:20着 15:20発 |
金半前 | 72分 |
15:20着 15:20発 |
田間神社 | 72分 |
15:21着 15:21発 |
東金商高入口 | 73分 |
15:21着 15:21発 |
砂押県道 | 73分 |
15:22着 15:22発 |
青年の家入口 | 74分 |
15:23着 15:23発 |
田間新田 | 75分 |
15:24着 15:24発 |
公平農協 | 76分 |
15:24着 15:24発 |
公平幼稚園 | 76分 |
15:25着 15:25発 |
家の子 | 77分 |
15:26着 15:26発 |
姫島 | 78分 |
15:27着 15:27発 |
根蔵 | 79分 |
15:28着 15:28発 |
成東高校 | 80分 |
15:29着 15:29発 |
成東小学校 | 81分 |
15:30着 15:30発 |
上町 | 82分 |
15:31着 15:31発 |
浪切不動 | 83分 |
15:32着 15:32発 |
東町 | 84分 |
15:40着 |
JR成東駅 | 92分 |