ちばフラワーバス千葉線系統
北谷津ゴルフ,JR成東駅方面
千葉駅:2021年4月18日(日) 09:35発
所要時間(概算) |
---|
09:35発 | 千葉駅 |
09:36着 09:36発 |
中央二丁目 | 1分 |
09:37着 09:37発 |
中央三丁目 | 2分 |
09:38着 09:38発 |
本町小学校 | 3分 |
09:39着 09:39発 |
亀井町 | 4分 |
09:40着 09:40発 |
鶴沢小学校 | 5分 |
09:41着 09:41発 |
旭町 | 6分 |
09:42着 09:42発 |
都町球場入口 | 7分 |
09:43着 09:43発 |
都町五差路 | 8分 |
09:44着 09:44発 |
東インター入口 | 9分 |
09:45着 09:45発 |
和田新道 | 10分 |
09:46着 09:46発 |
番場前 | 11分 |
09:47着 09:47発 |
加曾利 | 12分 |
09:48着 09:48発 |
加曾利東 | 13分 |
09:49着 09:49発 |
坂月 | 14分 |
09:50着 09:50発 |
坂月橋 | 15分 |
09:52着 09:52発 |
大草 | 17分 |
09:54着 09:54発 |
北谷津ゴルフ | 19分 |
09:55着 09:55発 |
北谷津 | 20分 |
09:56着 09:56発 |
下高根橋入口 | 21分 |
09:58着 09:58発 |
高根 | 23分 |
10:00着 10:00発 |
高根団地 | 25分 |
10:02着 10:02発 |
宮田 | 27分 |
10:04着 10:04発 |
白井中学校 | 29分 |
10:05着 10:05発 |
泉公園入口 | 30分 |
10:06着 10:06発 |
芳賀 | 31分 |
10:08着 10:08発 |
和泉 | 33分 |
10:10着 10:10発 |
鎌田 | 35分 |
10:12着 10:12発 |
八幡前 | 37分 |
10:13着 10:13発 |
本郷台 | 38分 |
10:14着 10:14発 |
中野 | 39分 |
10:20着 10:20発 |
中野操車場 | 45分 |
10:21着 10:21発 |
曲の手 | 46分 |
10:22着 10:22発 |
山田台 | 47分 |
10:23着 10:23発 |
山田局前 | 48分 |
10:24着 10:24発 |
山田坂下 | 49分 |
10:25着 10:25発 |
丹尾 | 50分 |
10:27着 10:27発 |
丘山小学校 | 52分 |
10:27着 10:27発 |
丘山農協 | 52分 |
10:28着 10:28発 |
雄蛇ケ湖入口 | 53分 |
10:29着 10:29発 |
台方一丁目 | 54分 |
10:30着 10:30発 |
大作 | 55分 |
10:31着 10:31発 |
城西小学校 | 56分 |
10:32着 10:32発 |
砂郷入口 | 57分 |
10:32着 10:32発 |
上宿 | 57分 |
10:33着 10:33発 |
八鶴湖入口 | 58分 |
10:34着 10:34発 |
東金駅入口 | 59分 |
10:35着 10:35発 |
片貝県道入口 | 60分 |
10:36着 10:36発 |
裁判所前 | 61分 |
10:37着 10:37発 |
金半前 | 62分 |
10:37着 10:37発 |
田間神社 | 62分 |
10:38着 10:38発 |
東金商高入口 | 63分 |
10:38着 10:38発 |
砂押県道 | 63分 |
10:39着 10:39発 |
青年の家入口 | 64分 |
10:40着 10:40発 |
田間新田 | 65分 |
10:41着 10:41発 |
公平農協 | 66分 |
10:41着 10:41発 |
公平幼稚園 | 66分 |
10:42着 10:42発 |
家の子 | 67分 |
10:43着 10:43発 |
姫島 | 68分 |
10:44着 10:44発 |
根蔵 | 69分 |
10:45着 10:45発 |
成東高校 | 70分 |
10:46着 10:46発 |
成東小学校 | 71分 |
10:47着 10:47発 |
上町 | 72分 |
10:48着 10:48発 |
浪切不動 | 73分 |
10:49着 10:49発 |
東町 | 74分 |
11:00着 |
JR成東駅 | 85分 |