なとりん号まちなか循環線左回り系統
増田四丁目,名取駅前方面
名取駅前:2023年4月1日(土) 14:40発
所要時間(概算) |
---|
14:40発 | 名取駅前 |
14:40着 14:40発 |
名取駅入口 | 0分 |
14:42着 14:42発 |
増田四丁目 | 2分 |
14:43着 14:43発 |
増田六丁目 | 3分 |
14:44着 14:44発 |
増田八丁目 | 4分 |
14:46着 14:46発 |
上余田 | 6分 |
14:47着 14:47発 |
千刈田 | 7分 |
14:51着 14:51発 |
吉原 | 11分 |
14:53着 14:53発 |
仙台南病院 | 13分 |
14:55着 14:55発 |
吉原 | 15分 |
14:58着 14:58発 |
千刈田 | 18分 |
15:00着 15:00発 |
上余田 | 20分 |
15:01着 15:01発 |
増田八丁目 | 21分 |
15:02着 15:02発 |
増田六丁目 | 22分 |
15:04着 15:04発 |
田高南 | 24分 |
15:07着 15:07発 |
名取駅西口 | 27分 |
15:09着 15:09発 |
増田西公民館前 | 29分 |
15:11着 15:11発 |
大手町六丁目 | 31分 |
15:12着 15:12発 |
大手町四丁目 | 32分 |
15:13着 15:13発 |
名取が丘入口 | 33分 |
15:14着 15:14発 |
県立精神医療センター前 | 34分 |
15:16着 15:16発 |
箱塚南 | 36分 |
15:17着 15:17発 |
名取が丘公民館前 | 37分 |
15:18着 15:18発 |
名取が丘四丁目県営住宅前 | 38分 |
15:20着 15:20発 |
飯野坂七丁目 | 40分 |
15:21着 15:21発 |
飯野坂六丁目 | 41分 |
15:23着 15:23発 |
明観寺前 | 43分 |
15:23着 15:23発 |
飯野坂四丁目 | 43分 |
15:24着 15:24発 |
名取一中東 | 44分 |
15:26着 15:26発 |
名取一中前 | 46分 |
15:29着 15:29発 |
増田一丁目 | 49分 |
15:31着 15:31発 |
イオンモール名取 | 51分 |
15:33着 15:33発 |
名取市文化会館前 | 53分 |
15:34着 15:34発 |
名取市民体育館前 | 54分 |
15:34着 15:34発 |
名取市役所前 | 54分 |
15:36着 15:36発 |
増田小学校前 | 56分 |
15:37着 15:37発 |
増田二丁目 | 57分 |
15:38着 15:38発 |
名取駅入口 | 58分 |
15:39着 |
名取駅前 | 59分 |