なとりん号まちなか循環線左回り系統
増田四丁目,名取駅前方面
名取駅前:2023年4月1日(土) 11:10発
所要時間(概算) |
---|
11:10発 | 名取駅前 |
11:10着 11:10発 |
名取駅入口 | 0分 |
11:12着 11:12発 |
増田四丁目 | 2分 |
11:13着 11:13発 |
増田六丁目 | 3分 |
11:14着 11:14発 |
増田八丁目 | 4分 |
11:16着 11:16発 |
上余田 | 6分 |
11:17着 11:17発 |
千刈田 | 7分 |
11:21着 11:21発 |
吉原 | 11分 |
11:23着 11:23発 |
仙台南病院 | 13分 |
11:25着 11:25発 |
吉原 | 15分 |
11:28着 11:28発 |
千刈田 | 18分 |
11:30着 11:30発 |
上余田 | 20分 |
11:31着 11:31発 |
増田八丁目 | 21分 |
11:32着 11:32発 |
増田六丁目 | 22分 |
11:34着 11:34発 |
田高南 | 24分 |
11:37着 11:37発 |
名取駅西口 | 27分 |
11:39着 11:39発 |
増田西公民館前 | 29分 |
11:41着 11:41発 |
大手町六丁目 | 31分 |
11:42着 11:42発 |
大手町四丁目 | 32分 |
11:43着 11:43発 |
名取が丘入口 | 33分 |
11:44着 11:44発 |
県立精神医療センター前 | 34分 |
11:46着 11:46発 |
箱塚南 | 36分 |
11:47着 11:47発 |
名取が丘公民館前 | 37分 |
11:48着 11:48発 |
名取が丘四丁目県営住宅前 | 38分 |
11:50着 11:50発 |
飯野坂七丁目 | 40分 |
11:51着 11:51発 |
飯野坂六丁目 | 41分 |
11:53着 11:53発 |
明観寺前 | 43分 |
11:53着 11:53発 |
飯野坂四丁目 | 43分 |
11:54着 11:54発 |
名取一中東 | 44分 |
11:56着 11:56発 |
名取一中前 | 46分 |
11:59着 11:59発 |
増田一丁目 | 49分 |
12:01着 12:01発 |
イオンモール名取 | 51分 |
12:03着 12:03発 |
名取市文化会館前 | 53分 |
12:04着 12:04発 |
名取市民体育館前 | 54分 |
12:04着 12:04発 |
名取市役所前 | 54分 |
12:06着 12:06発 |
増田小学校前 | 56分 |
12:07着 12:07発 |
増田二丁目 | 57分 |
12:08着 12:08発 |
名取駅入口 | 58分 |
12:09着 |
名取駅前 | 59分 |