神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:15発

所要時間(概算)
20:15発 神戸駅前
20:19着
20:19発
湊町1丁目 4分
20:20着
20:20発
七宮町 5分
20:21着
20:21発
鍛冶屋町 6分
20:22着
20:22発
中央市場前 7分
20:23着
20:23発
兵庫大仏前 8分
20:26着
20:26発
西柳原 11分
20:30着
20:30発
兵庫駅前 15分
20:31着
20:31発
大開駅前 16分
20:32着
20:32発
水木小学校前 17分
20:33着
20:33発
西市民病院前 18分
20:38着
20:38発
地下鉄長田駅前 23分
20:39着
20:39発
御蔵菅原 24分
20:40着
20:40発
梅ケ香町 25分
20:41着
20:41発
東尻池2丁目 26分
20:42着
20:42発
大橋 27分
20:43着
20:43発
大橋2丁目 28分
20:50着
新長田駅前 35分