神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:35発

所要時間(概算)
19:35発 神戸駅前
19:39着
19:39発
湊町1丁目 4分
19:40着
19:40発
七宮町 5分
19:41着
19:41発
鍛冶屋町 6分
19:42着
19:42発
中央市場前 7分
19:43着
19:43発
兵庫大仏前 8分
19:46着
19:46発
西柳原 11分
19:50着
19:50発
兵庫駅前 15分
19:51着
19:51発
大開駅前 16分
19:52着
19:52発
水木小学校前 17分
19:53着
19:53発
西市民病院前 18分
19:58着
19:58発
地下鉄長田駅前 23分
19:59着
19:59発
御蔵菅原 24分
20:00着
20:00発
梅ケ香町 25分
20:01着
20:01発
東尻池2丁目 26分
20:02着
20:02発
大橋 27分
20:03着
20:03発
大橋2丁目 28分
20:10着
新長田駅前 35分