神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:55発 神戸駅前
18:59着
18:59発
湊町1丁目 4分
19:00着
19:00発
七宮町 5分
19:01着
19:01発
鍛冶屋町 6分
19:02着
19:02発
中央市場前 7分
19:03着
19:03発
兵庫大仏前 8分
19:06着
19:06発
西柳原 11分
19:10着
19:10発
兵庫駅前 15分
19:11着
19:11発
大開駅前 16分
19:12着
19:12発
水木小学校前 17分
19:13着
19:13発
西市民病院前 18分
19:18着
19:18発
地下鉄長田駅前 23分
19:19着
19:19発
御蔵菅原 24分
19:20着
19:20発
梅ケ香町 25分
19:21着
19:21発
東尻池2丁目 26分
19:22着
19:22発
大橋 27分
19:23着
19:23発
大橋2丁目 28分
19:30着
新長田駅前 35分