神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:15発

所要時間(概算)
18:15発 神戸駅前
18:19着
18:19発
湊町1丁目 4分
18:20着
18:20発
七宮町 5分
18:21着
18:21発
鍛冶屋町 6分
18:22着
18:22発
中央市場前 7分
18:23着
18:23発
兵庫大仏前 8分
18:26着
18:26発
西柳原 11分
18:30着
18:30発
兵庫駅前 15分
18:31着
18:31発
大開駅前 16分
18:32着
18:32発
水木小学校前 17分
18:33着
18:33発
西市民病院前 18分
18:38着
18:38発
地下鉄長田駅前 23分
18:39着
18:39発
御蔵菅原 24分
18:40着
18:40発
梅ケ香町 25分
18:41着
18:41発
東尻池2丁目 26分
18:42着
18:42発
大橋 27分
18:43着
18:43発
大橋2丁目 28分
18:50着
新長田駅前 35分