神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:35発

所要時間(概算)
17:35発 神戸駅前
17:39着
17:39発
湊町1丁目 4分
17:40着
17:40発
七宮町 5分
17:41着
17:41発
鍛冶屋町 6分
17:42着
17:42発
中央市場前 7分
17:43着
17:43発
兵庫大仏前 8分
17:46着
17:46発
西柳原 11分
17:50着
17:50発
兵庫駅前 15分
17:51着
17:51発
大開駅前 16分
17:52着
17:52発
水木小学校前 17分
17:53着
17:53発
西市民病院前 18分
17:58着
17:58発
地下鉄長田駅前 23分
17:59着
17:59発
御蔵菅原 24分
18:00着
18:00発
梅ケ香町 25分
18:01着
18:01発
東尻池2丁目 26分
18:02着
18:02発
大橋 27分
18:03着
18:03発
大橋2丁目 28分
18:10着
新長田駅前 35分