神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:55発

所要時間(概算)
16:55発 神戸駅前
16:59着
16:59発
湊町1丁目 4分
17:00着
17:00発
七宮町 5分
17:01着
17:01発
鍛冶屋町 6分
17:02着
17:02発
中央市場前 7分
17:03着
17:03発
兵庫大仏前 8分
17:06着
17:06発
西柳原 11分
17:10着
17:10発
兵庫駅前 15分
17:11着
17:11発
大開駅前 16分
17:12着
17:12発
水木小学校前 17分
17:13着
17:13発
西市民病院前 18分
17:18着
17:18発
地下鉄長田駅前 23分
17:19着
17:19発
御蔵菅原 24分
17:20着
17:20発
梅ケ香町 25分
17:21着
17:21発
東尻池2丁目 26分
17:22着
17:22発
大橋 27分
17:23着
17:23発
大橋2丁目 28分
17:30着
新長田駅前 35分