神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:15発

所要時間(概算)
16:15発 神戸駅前
16:19着
16:19発
湊町1丁目 4分
16:20着
16:20発
七宮町 5分
16:21着
16:21発
鍛冶屋町 6分
16:22着
16:22発
中央市場前 7分
16:23着
16:23発
兵庫大仏前 8分
16:26着
16:26発
西柳原 11分
16:30着
16:30発
兵庫駅前 15分
16:31着
16:31発
大開駅前 16分
16:32着
16:32発
水木小学校前 17分
16:33着
16:33発
西市民病院前 18分
16:38着
16:38発
地下鉄長田駅前 23分
16:39着
16:39発
御蔵菅原 24分
16:40着
16:40発
梅ケ香町 25分
16:41着
16:41発
東尻池2丁目 26分
16:42着
16:42発
大橋 27分
16:43着
16:43発
大橋2丁目 28分
16:50着
新長田駅前 35分