神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:35発

所要時間(概算)
15:35発 神戸駅前
15:39着
15:39発
湊町1丁目 4分
15:40着
15:40発
七宮町 5分
15:41着
15:41発
鍛冶屋町 6分
15:42着
15:42発
中央市場前 7分
15:43着
15:43発
兵庫大仏前 8分
15:46着
15:46発
西柳原 11分
15:50着
15:50発
兵庫駅前 15分
15:51着
15:51発
大開駅前 16分
15:52着
15:52発
水木小学校前 17分
15:53着
15:53発
西市民病院前 18分
15:58着
15:58発
地下鉄長田駅前 23分
15:59着
15:59発
御蔵菅原 24分
16:00着
16:00発
梅ケ香町 25分
16:01着
16:01発
東尻池2丁目 26分
16:02着
16:02発
大橋 27分
16:03着
16:03発
大橋2丁目 28分
16:10着
新長田駅前 35分