神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:55発

所要時間(概算)
14:55発 神戸駅前
14:59着
14:59発
湊町1丁目 4分
15:00着
15:00発
七宮町 5分
15:01着
15:01発
鍛冶屋町 6分
15:02着
15:02発
中央市場前 7分
15:03着
15:03発
兵庫大仏前 8分
15:06着
15:06発
西柳原 11分
15:10着
15:10発
兵庫駅前 15分
15:11着
15:11発
大開駅前 16分
15:12着
15:12発
水木小学校前 17分
15:13着
15:13発
西市民病院前 18分
15:18着
15:18発
地下鉄長田駅前 23分
15:19着
15:19発
御蔵菅原 24分
15:20着
15:20発
梅ケ香町 25分
15:21着
15:21発
東尻池2丁目 26分
15:22着
15:22発
大橋 27分
15:23着
15:23発
大橋2丁目 28分
15:30着
新長田駅前 35分