神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:15発

所要時間(概算)
14:15発 神戸駅前
14:19着
14:19発
湊町1丁目 4分
14:20着
14:20発
七宮町 5分
14:21着
14:21発
鍛冶屋町 6分
14:22着
14:22発
中央市場前 7分
14:23着
14:23発
兵庫大仏前 8分
14:26着
14:26発
西柳原 11分
14:30着
14:30発
兵庫駅前 15分
14:31着
14:31発
大開駅前 16分
14:32着
14:32発
水木小学校前 17分
14:33着
14:33発
西市民病院前 18分
14:38着
14:38発
地下鉄長田駅前 23分
14:39着
14:39発
御蔵菅原 24分
14:40着
14:40発
梅ケ香町 25分
14:41着
14:41発
東尻池2丁目 26分
14:42着
14:42発
大橋 27分
14:43着
14:43発
大橋2丁目 28分
14:50着
新長田駅前 35分