神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:35発

所要時間(概算)
13:35発 神戸駅前
13:39着
13:39発
湊町1丁目 4分
13:40着
13:40発
七宮町 5分
13:41着
13:41発
鍛冶屋町 6分
13:42着
13:42発
中央市場前 7分
13:43着
13:43発
兵庫大仏前 8分
13:46着
13:46発
西柳原 11分
13:50着
13:50発
兵庫駅前 15分
13:51着
13:51発
大開駅前 16分
13:52着
13:52発
水木小学校前 17分
13:53着
13:53発
西市民病院前 18分
13:58着
13:58発
地下鉄長田駅前 23分
13:59着
13:59発
御蔵菅原 24分
14:00着
14:00発
梅ケ香町 25分
14:01着
14:01発
東尻池2丁目 26分
14:02着
14:02発
大橋 27分
14:03着
14:03発
大橋2丁目 28分
14:10着
新長田駅前 35分