神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:55発

所要時間(概算)
12:55発 神戸駅前
12:59着
12:59発
湊町1丁目 4分
13:00着
13:00発
七宮町 5分
13:01着
13:01発
鍛冶屋町 6分
13:02着
13:02発
中央市場前 7分
13:03着
13:03発
兵庫大仏前 8分
13:06着
13:06発
西柳原 11分
13:10着
13:10発
兵庫駅前 15分
13:11着
13:11発
大開駅前 16分
13:12着
13:12発
水木小学校前 17分
13:13着
13:13発
西市民病院前 18分
13:18着
13:18発
地下鉄長田駅前 23分
13:19着
13:19発
御蔵菅原 24分
13:20着
13:20発
梅ケ香町 25分
13:21着
13:21発
東尻池2丁目 26分
13:22着
13:22発
大橋 27分
13:23着
13:23発
大橋2丁目 28分
13:30着
新長田駅前 35分