神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:15発

所要時間(概算)
12:15発 神戸駅前
12:19着
12:19発
湊町1丁目 4分
12:20着
12:20発
七宮町 5分
12:21着
12:21発
鍛冶屋町 6分
12:22着
12:22発
中央市場前 7分
12:23着
12:23発
兵庫大仏前 8分
12:26着
12:26発
西柳原 11分
12:30着
12:30発
兵庫駅前 15分
12:31着
12:31発
大開駅前 16分
12:32着
12:32発
水木小学校前 17分
12:33着
12:33発
西市民病院前 18分
12:38着
12:38発
地下鉄長田駅前 23分
12:39着
12:39発
御蔵菅原 24分
12:40着
12:40発
梅ケ香町 25分
12:41着
12:41発
東尻池2丁目 26分
12:42着
12:42発
大橋 27分
12:43着
12:43発
大橋2丁目 28分
12:50着
新長田駅前 35分