神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:35発

所要時間(概算)
11:35発 神戸駅前
11:39着
11:39発
湊町1丁目 4分
11:40着
11:40発
七宮町 5分
11:41着
11:41発
鍛冶屋町 6分
11:42着
11:42発
中央市場前 7分
11:43着
11:43発
兵庫大仏前 8分
11:46着
11:46発
西柳原 11分
11:50着
11:50発
兵庫駅前 15分
11:51着
11:51発
大開駅前 16分
11:52着
11:52発
水木小学校前 17分
11:53着
11:53発
西市民病院前 18分
11:58着
11:58発
地下鉄長田駅前 23分
11:59着
11:59発
御蔵菅原 24分
12:00着
12:00発
梅ケ香町 25分
12:01着
12:01発
東尻池2丁目 26分
12:02着
12:02発
大橋 27分
12:03着
12:03発
大橋2丁目 28分
12:10着
新長田駅前 35分