神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:55発

所要時間(概算)
10:55発 神戸駅前
10:59着
10:59発
湊町1丁目 4分
11:00着
11:00発
七宮町 5分
11:01着
11:01発
鍛冶屋町 6分
11:02着
11:02発
中央市場前 7分
11:03着
11:03発
兵庫大仏前 8分
11:06着
11:06発
西柳原 11分
11:10着
11:10発
兵庫駅前 15分
11:11着
11:11発
大開駅前 16分
11:12着
11:12発
水木小学校前 17分
11:13着
11:13発
西市民病院前 18分
11:18着
11:18発
地下鉄長田駅前 23分
11:19着
11:19発
御蔵菅原 24分
11:20着
11:20発
梅ケ香町 25分
11:21着
11:21発
東尻池2丁目 26分
11:22着
11:22発
大橋 27分
11:23着
11:23発
大橋2丁目 28分
11:30着
新長田駅前 35分