神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:15発

所要時間(概算)
10:15発 神戸駅前
10:19着
10:19発
湊町1丁目 4分
10:20着
10:20発
七宮町 5分
10:21着
10:21発
鍛冶屋町 6分
10:22着
10:22発
中央市場前 7分
10:23着
10:23発
兵庫大仏前 8分
10:26着
10:26発
西柳原 11分
10:30着
10:30発
兵庫駅前 15分
10:31着
10:31発
大開駅前 16分
10:32着
10:32発
水木小学校前 17分
10:33着
10:33発
西市民病院前 18分
10:38着
10:38発
地下鉄長田駅前 23分
10:39着
10:39発
御蔵菅原 24分
10:40着
10:40発
梅ケ香町 25分
10:41着
10:41発
東尻池2丁目 26分
10:42着
10:42発
大橋 27分
10:43着
10:43発
大橋2丁目 28分
10:50着
新長田駅前 35分