神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:35発

所要時間(概算)
09:35発 神戸駅前
09:39着
09:39発
湊町1丁目 4分
09:40着
09:40発
七宮町 5分
09:41着
09:41発
鍛冶屋町 6分
09:42着
09:42発
中央市場前 7分
09:43着
09:43発
兵庫大仏前 8分
09:46着
09:46発
西柳原 11分
09:50着
09:50発
兵庫駅前 15分
09:51着
09:51発
大開駅前 16分
09:52着
09:52発
水木小学校前 17分
09:53着
09:53発
西市民病院前 18分
09:58着
09:58発
地下鉄長田駅前 23分
09:59着
09:59発
御蔵菅原 24分
10:00着
10:00発
梅ケ香町 25分
10:01着
10:01発
東尻池2丁目 26分
10:02着
10:02発
大橋 27分
10:03着
10:03発
大橋2丁目 28分
10:10着
新長田駅前 35分