神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:55発

所要時間(概算)
08:55発 神戸駅前
08:59着
08:59発
湊町1丁目 4分
09:00着
09:00発
七宮町 5分
09:01着
09:01発
鍛冶屋町 6分
09:02着
09:02発
中央市場前 7分
09:03着
09:03発
兵庫大仏前 8分
09:06着
09:06発
西柳原 11分
09:10着
09:10発
兵庫駅前 15分
09:11着
09:11発
大開駅前 16分
09:12着
09:12発
水木小学校前 17分
09:13着
09:13発
西市民病院前 18分
09:18着
09:18発
地下鉄長田駅前 23分
09:19着
09:19発
御蔵菅原 24分
09:20着
09:20発
梅ケ香町 25分
09:21着
09:21発
東尻池2丁目 26分
09:22着
09:22発
大橋 27分
09:23着
09:23発
大橋2丁目 28分
09:30着
新長田駅前 35分