神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:15発

所要時間(概算)
08:15発 神戸駅前
08:19着
08:19発
湊町1丁目 4分
08:20着
08:20発
七宮町 5分
08:21着
08:21発
鍛冶屋町 6分
08:22着
08:22発
中央市場前 7分
08:23着
08:23発
兵庫大仏前 8分
08:26着
08:26発
西柳原 11分
08:30着
08:30発
兵庫駅前 15分
08:31着
08:31発
大開駅前 16分
08:32着
08:32発
水木小学校前 17分
08:33着
08:33発
西市民病院前 18分
08:38着
08:38発
地下鉄長田駅前 23分
08:39着
08:39発
御蔵菅原 24分
08:40着
08:40発
梅ケ香町 25分
08:41着
08:41発
東尻池2丁目 26分
08:42着
08:42発
大橋 27分
08:43着
08:43発
大橋2丁目 28分
08:50着
新長田駅前 35分