神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:35発 神戸駅前
07:39着
07:39発
湊町1丁目 4分
07:40着
07:40発
七宮町 5分
07:41着
07:41発
鍛冶屋町 6分
07:42着
07:42発
中央市場前 7分
07:43着
07:43発
兵庫大仏前 8分
07:46着
07:46発
西柳原 11分
07:50着
07:50発
兵庫駅前 15分
07:51着
07:51発
大開駅前 16分
07:52着
07:52発
水木小学校前 17分
07:53着
07:53発
西市民病院前 18分
07:58着
07:58発
地下鉄長田駅前 23分
07:59着
07:59発
御蔵菅原 24分
08:00着
08:00発
梅ケ香町 25分
08:01着
08:01発
東尻池2丁目 26分
08:02着
08:02発
大橋 27分
08:03着
08:03発
大橋2丁目 28分
08:10着
新長田駅前 35分