神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:55発

所要時間(概算)
06:55発 神戸駅前
06:59着
06:59発
湊町1丁目 4分
07:00着
07:00発
七宮町 5分
07:01着
07:01発
鍛冶屋町 6分
07:02着
07:02発
中央市場前 7分
07:03着
07:03発
兵庫大仏前 8分
07:06着
07:06発
西柳原 11分
07:10着
07:10発
兵庫駅前 15分
07:11着
07:11発
大開駅前 16分
07:12着
07:12発
水木小学校前 17分
07:13着
07:13発
西市民病院前 18分
07:18着
07:18発
地下鉄長田駅前 23分
07:19着
07:19発
御蔵菅原 24分
07:20着
07:20発
梅ケ香町 25分
07:21着
07:21発
東尻池2丁目 26分
07:22着
07:22発
大橋 27分
07:23着
07:23発
大橋2丁目 28分
07:30着
新長田駅前 35分