神戸市バス96系統
七宮町・兵庫駅前,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:12発

所要時間(概算)
06:12発 神戸駅前
06:16着
06:16発
湊町1丁目 4分
06:17着
06:17発
七宮町 5分
06:18着
06:18発
鍛冶屋町 6分
06:19着
06:19発
中央市場前 7分
06:20着
06:20発
兵庫大仏前 8分
06:23着
06:23発
西柳原 11分
06:27着
06:27発
兵庫駅前 15分
06:28着
06:28発
大開駅前 16分
06:29着
06:29発
水木小学校前 17分
06:30着
06:30発
西市民病院前 18分
06:35着
06:35発
地下鉄長田駅前 23分
06:36着
06:36発
御蔵菅原 24分
06:37着
06:37発
梅ケ香町 25分
06:38着
06:38発
東尻池2丁目 26分
06:39着
06:39発
大橋 27分
06:40着
06:40発
大橋2丁目 28分
06:47着
新長田駅前 35分