神戸市バス95系統
新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 18:20発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
松原通2丁目 1分
18:22着
18:22発
須佐野通 2分
18:22着
18:22発
西柳原 2分
18:24着
18:24発
柳原 4分
18:25着
18:25発
永沢町 5分
18:27着
18:27発
新開地 7分
18:28着
18:28発
新開地東口 8分
18:29着
18:29発
多聞通5丁目 9分
18:35着
神戸駅前 15分