神戸市バス95系統
新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 15:40発

所要時間(概算)
15:41着
15:41発
松原通2丁目 1分
15:42着
15:42発
須佐野通 2分
15:42着
15:42発
西柳原 2分
15:44着
15:44発
柳原 4分
15:45着
15:45発
永沢町 5分
15:47着
15:47発
新開地 7分
15:48着
15:48発
新開地東口 8分
15:49着
15:49発
多聞通5丁目 9分
15:55着
神戸駅前 15分