神戸市バス95系統
新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 15:00発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
松原通2丁目 1分
15:02着
15:02発
須佐野通 2分
15:02着
15:02発
西柳原 2分
15:04着
15:04発
柳原 4分
15:05着
15:05発
永沢町 5分
15:07着
15:07発
新開地 7分
15:08着
15:08発
新開地東口 8分
15:09着
15:09発
多聞通5丁目 9分
15:15着
神戸駅前 15分