神戸市バス95系統
新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 11:00発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
松原通2丁目 1分
11:02着
11:02発
須佐野通 2分
11:02着
11:02発
西柳原 2分
11:04着
11:04発
柳原 4分
11:05着
11:05発
永沢町 5分
11:07着
11:07発
新開地 7分
11:08着
11:08発
新開地東口 8分
11:09着
11:09発
多聞通5丁目 9分
11:15着
神戸駅前 15分