神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 21:37発

所要時間(概算)
21:31発 新長田駅前
21:33着
21:33発
大橋2丁目
21:34着
21:34発
大橋
21:37着
21:37発
東尻池2丁目
21:41着
21:41発
松原通5丁目 4分
21:42着
21:42発
松原通2丁目 5分
21:43着
21:43発
須佐野通 6分
21:43着
21:43発
西柳原 6分
21:45着
21:45発
柳原 8分
21:46着
21:46発
永沢町 9分
21:48着
21:48発
新開地 11分
21:49着
21:49発
新開地東口 12分
21:50着
21:50発
多聞通5丁目 13分
21:56着
神戸駅前 19分