神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 21:14発

所要時間(概算)
21:04発 新長田駅前
21:06着
21:06発
大橋2丁目
21:07着
21:07発
大橋
21:10着
21:10発
東尻池2丁目
21:14着
21:14発
松原通5丁目
21:15着
21:15発
松原通2丁目 1分
21:16着
21:16発
須佐野通 2分
21:16着
21:16発
西柳原 2分
21:18着
21:18発
柳原 4分
21:19着
21:19発
永沢町 5分
21:21着
21:21発
新開地 7分
21:22着
21:22発
新開地東口 8分
21:23着
21:23発
多聞通5丁目 9分
21:29着
神戸駅前 15分