神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 20:34発

所要時間(概算)
20:24発 新長田駅前
20:26着
20:26発
大橋2丁目
20:27着
20:27発
大橋
20:30着
20:30発
東尻池2丁目
20:34着
20:34発
松原通5丁目
20:35着
20:35発
松原通2丁目 1分
20:36着
20:36発
須佐野通 2分
20:36着
20:36発
西柳原 2分
20:38着
20:38発
柳原 4分
20:39着
20:39発
永沢町 5分
20:41着
20:41発
新開地 7分
20:42着
20:42発
新開地東口 8分
20:43着
20:43発
多聞通5丁目 9分
20:49着
神戸駅前 15分