神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 19:55発

所要時間(概算)
19:49発 新長田駅前
19:51着
19:51発
大橋2丁目
19:52着
19:52発
大橋
19:55着
19:55発
東尻池2丁目
19:59着
19:59発
松原通5丁目 4分
20:00着
20:00発
松原通2丁目 5分
20:01着
20:01発
須佐野通 6分
20:01着
20:01発
西柳原 6分
20:03着
20:03発
柳原 8分
20:04着
20:04発
永沢町 9分
20:06着
20:06発
新開地 11分
20:07着
20:07発
新開地東口 12分
20:08着
20:08発
多聞通5丁目 13分
20:14着
神戸駅前 19分