神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 19:19発

所要時間(概算)
19:09発 新長田駅前
19:11着
19:11発
大橋2丁目
19:12着
19:12発
大橋
19:15着
19:15発
東尻池2丁目
19:19着
19:19発
松原通5丁目
19:20着
19:20発
松原通2丁目 1分
19:21着
19:21発
須佐野通 2分
19:21着
19:21発
西柳原 2分
19:23着
19:23発
柳原 4分
19:24着
19:24発
永沢町 5分
19:26着
19:26発
新開地 7分
19:27着
19:27発
新開地東口 8分
19:28着
19:28発
多聞通5丁目 9分
19:34着
神戸駅前 15分