神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 18:39発

所要時間(概算)
18:29発 新長田駅前
18:31着
18:31発
大橋2丁目
18:32着
18:32発
大橋
18:35着
18:35発
東尻池2丁目
18:39着
18:39発
松原通5丁目
18:40着
18:40発
松原通2丁目 1分
18:41着
18:41発
須佐野通 2分
18:41着
18:41発
西柳原 2分
18:43着
18:43発
柳原 4分
18:44着
18:44発
永沢町 5分
18:46着
18:46発
新開地 7分
18:47着
18:47発
新開地東口 8分
18:48着
18:48発
多聞通5丁目 9分
18:54着
神戸駅前 15分