神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 17:55発

所要時間(概算)
17:49発 新長田駅前
17:51着
17:51発
大橋2丁目
17:52着
17:52発
大橋
17:55着
17:55発
東尻池2丁目
17:59着
17:59発
松原通5丁目 4分
18:00着
18:00発
松原通2丁目 5分
18:01着
18:01発
須佐野通 6分
18:01着
18:01発
西柳原 6分
18:03着
18:03発
柳原 8分
18:04着
18:04発
永沢町 9分
18:06着
18:06発
新開地 11分
18:07着
18:07発
新開地東口 12分
18:08着
18:08発
多聞通5丁目 13分
18:14着
神戸駅前 19分