神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 17:19発

所要時間(概算)
17:09発 新長田駅前
17:11着
17:11発
大橋2丁目
17:12着
17:12発
大橋
17:15着
17:15発
東尻池2丁目
17:19着
17:19発
松原通5丁目
17:20着
17:20発
松原通2丁目 1分
17:21着
17:21発
須佐野通 2分
17:21着
17:21発
西柳原 2分
17:23着
17:23発
柳原 4分
17:24着
17:24発
永沢町 5分
17:26着
17:26発
新開地 7分
17:27着
17:27発
新開地東口 8分
17:28着
17:28発
多聞通5丁目 9分
17:34着
神戸駅前 15分