神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 16:35発

所要時間(概算)
16:29発 新長田駅前
16:31着
16:31発
大橋2丁目
16:32着
16:32発
大橋
16:35着
16:35発
東尻池2丁目
16:39着
16:39発
松原通5丁目 4分
16:40着
16:40発
松原通2丁目 5分
16:41着
16:41発
須佐野通 6分
16:41着
16:41発
西柳原 6分
16:43着
16:43発
柳原 8分
16:44着
16:44発
永沢町 9分
16:46着
16:46発
新開地 11分
16:47着
16:47発
新開地東口 12分
16:48着
16:48発
多聞通5丁目 13分
16:54着
神戸駅前 19分