神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 15:59発

所要時間(概算)
15:49発 新長田駅前
15:51着
15:51発
大橋2丁目
15:52着
15:52発
大橋
15:55着
15:55発
東尻池2丁目
15:59着
15:59発
松原通5丁目
16:00着
16:00発
松原通2丁目 1分
16:01着
16:01発
須佐野通 2分
16:01着
16:01発
西柳原 2分
16:03着
16:03発
柳原 4分
16:04着
16:04発
永沢町 5分
16:06着
16:06発
新開地 7分
16:07着
16:07発
新開地東口 8分
16:08着
16:08発
多聞通5丁目 9分
16:14着
神戸駅前 15分