神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 15:55発

所要時間(概算)
15:49発 新長田駅前
15:51着
15:51発
大橋2丁目
15:52着
15:52発
大橋
15:55着
15:55発
東尻池2丁目
15:59着
15:59発
松原通5丁目 4分
16:00着
16:00発
松原通2丁目 5分
16:01着
16:01発
須佐野通 6分
16:01着
16:01発
西柳原 6分
16:03着
16:03発
柳原 8分
16:04着
16:04発
永沢町 9分
16:06着
16:06発
新開地 11分
16:07着
16:07発
新開地東口 12分
16:08着
16:08発
多聞通5丁目 13分
16:14着
神戸駅前 19分