神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 15:15発

所要時間(概算)
15:09発 新長田駅前
15:11着
15:11発
大橋2丁目
15:12着
15:12発
大橋
15:15着
15:15発
東尻池2丁目
15:19着
15:19発
松原通5丁目 4分
15:20着
15:20発
松原通2丁目 5分
15:21着
15:21発
須佐野通 6分
15:21着
15:21発
西柳原 6分
15:23着
15:23発
柳原 8分
15:24着
15:24発
永沢町 9分
15:26着
15:26発
新開地 11分
15:27着
15:27発
新開地東口 12分
15:28着
15:28発
多聞通5丁目 13分
15:34着
神戸駅前 19分