神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 14:39発

所要時間(概算)
14:29発 新長田駅前
14:31着
14:31発
大橋2丁目
14:32着
14:32発
大橋
14:35着
14:35発
東尻池2丁目
14:39着
14:39発
松原通5丁目
14:40着
14:40発
松原通2丁目 1分
14:41着
14:41発
須佐野通 2分
14:41着
14:41発
西柳原 2分
14:43着
14:43発
柳原 4分
14:44着
14:44発
永沢町 5分
14:46着
14:46発
新開地 7分
14:47着
14:47発
新開地東口 8分
14:48着
14:48発
多聞通5丁目 9分
14:54着
神戸駅前 15分