神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 13:59発

所要時間(概算)
13:49発 新長田駅前
13:51着
13:51発
大橋2丁目
13:52着
13:52発
大橋
13:55着
13:55発
東尻池2丁目
13:59着
13:59発
松原通5丁目
14:00着
14:00発
松原通2丁目 1分
14:01着
14:01発
須佐野通 2分
14:01着
14:01発
西柳原 2分
14:03着
14:03発
柳原 4分
14:04着
14:04発
永沢町 5分
14:06着
14:06発
新開地 7分
14:07着
14:07発
新開地東口 8分
14:08着
14:08発
多聞通5丁目 9分
14:14着
神戸駅前 15分