神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 13:19発

所要時間(概算)
13:09発 新長田駅前
13:11着
13:11発
大橋2丁目
13:12着
13:12発
大橋
13:15着
13:15発
東尻池2丁目
13:19着
13:19発
松原通5丁目
13:20着
13:20発
松原通2丁目 1分
13:21着
13:21発
須佐野通 2分
13:21着
13:21発
西柳原 2分
13:23着
13:23発
柳原 4分
13:24着
13:24発
永沢町 5分
13:26着
13:26発
新開地 7分
13:27着
13:27発
新開地東口 8分
13:28着
13:28発
多聞通5丁目 9分
13:34着
神戸駅前 15分