神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 13:15発

所要時間(概算)
13:09発 新長田駅前
13:11着
13:11発
大橋2丁目
13:12着
13:12発
大橋
13:15着
13:15発
東尻池2丁目
13:19着
13:19発
松原通5丁目 4分
13:20着
13:20発
松原通2丁目 5分
13:21着
13:21発
須佐野通 6分
13:21着
13:21発
西柳原 6分
13:23着
13:23発
柳原 8分
13:24着
13:24発
永沢町 9分
13:26着
13:26発
新開地 11分
13:27着
13:27発
新開地東口 12分
13:28着
13:28発
多聞通5丁目 13分
13:34着
神戸駅前 19分